Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 19 » Поздравляем наших ребят!
10:58
Поздравляем наших ребят!

Детская команда «Беркут» заняла первые места в Республиканских соревнованиях по кикбоксингу

Во Дворце спорта «Шахтер» детская команда «Беркут» заняла призовые места в открытом первенстве чемпионата Донецкой Народной Республики по кикбоксингу среди детско-юношеских спортивных школ. В соревнованиях принимали участие более 150 детей со всей Республики в возрасте от 8 до 14 лет. Ученики Донецкой общеобразовательной школы № 71 им. П.Ф. Батумы, которые приняли участие в соревнованиях в составе команды «Беркут», заняли два первых и одно второе место. Ребята считают, что достичь успеха им помог тренер – сотрудник ОМОН «Беркут» МВД ДНР Александр Баршаев.

- Участие в подобных мероприятиях приобщает детей к спорту и здоровому образу жизни, помогает воспитывать настоящих патриотов и достойных граждан Республики, поэтому мы стараемся задействовать подростков не только в спортивных чемпионатах, но и в военно-спортивных и патриотических играх, - отметил Александр Баршаев.